Для чего нужна Sim-карта?

Категория Кратко , Разное 0 комментарии

для чего нужна sim-картаВот только вот просматривал статистику блога и подметил в ней вопрос — для чего нужна SIM-карта. До того офонарел, что не сразу смогу придумать ответ. Это всё равно что спрашивать «для чего нужен стакан». Сотовая связь в России существует уже лет 20 (так как я из другой страны, то для меня она существует ещё дольше), поэтому такие вопросы вызывают некоторый резонанс в душе. До того резонансный резонанс, что просто трудно ответить на столь странный вопрос.

Для чего нужны SIM-карта? Интересно, что делают в Интернете люди, которые задали такой вопрос? Точнее, как они сумели сюда попасть? Ведь явно этот запрос задала не старая бабушка 80 лет. Той не надо знать, что такое SIM-карта. Ей главное, чтобы телефончик звонил. А если вдруг и посетит старуху сей вопрос, она задаст его продвинутым внукам. Следовательно, этим вопросом озадачивается достаточно адекватная аудитория, которая знает, как пользоваться интернетом.

Специально для тех, кто не знает, для чего нужна SIM-карта, поясняю — это такой идентификационный модуль, с помощью которого к телефону привязывается телефонный номер. Обладая SIM-картой, вы сможете поменять трубку и оставить при себе свой старый номер. Вот как-то так. И не нужно задавать таких странных вопросов.

За сим откланяюсь, просто не смог сдержать эмоций.

для чего нужна sim-карта

Автор Вячеслав   @   5 апреля 2015 0 комментарии

0 Комментарии

Пока комментариев нет. Будьте первым, оставите комментарий!
Оставить комментарий

 

Предыдущая запись
«
Следующая запись
»