Как заработать на кредитах

Категория Партнёрские программы 4 комментарии

партнёрские программы банковКаждый день в мире появляется что-то новое, в том числе, и в Интернете. Мы уже давно привыкли к тому, что в мировой паутине можно заработать много денег. Ещё несколько лет назад можно было нарастить любому сайту ТИЦ, добавить его в сапу и начать грести бабло лопатой. Сегодня, для того чтобы наскрести на ТИЦ=10, нужно как следует потрудиться, и не факт, что появятся какие-либо результаты. Зато у нас появилась серьёзная возможность заработать на ПАММ, но этот способ заработка потребует наличия определённых знаний. Сегодня тысячи вебмастеров озабочены вопросом: как хорошо зарабатывать в Интернете?

Как заработать на кредитах

Казалось бы, сделать это невозможно, но внутрибанковская борьба за клиентов подарила миру банковские партнёрские программы, с помощью которых можно неплохо заработать на кредитах.

К слову, с одного проданного кредита можно получить до 2500 рублей! А если продавать хотя бы один кредит в день, то работать на чужого дядю больше не придётся!

Естественно, заработок будет производиться на своём сайте. До недавнего времени стать банковским партнёром было невозможно. Такая возможность предоставлялась только юридическим лицам. С некоторых пор в Интернете появились агрегаторы партнёрских программ, к которым подключены некоторые банки России. В агрегаторах имеется множество банковских партнёрских программ, с помощью которых можно неплохо заработать.

Чуть выше вы можете увидеть баннер агрегатора. После простенькой регистрации вы получите доступ к офферам.

банковские партнёрские программы

Кликнув мышью по нужному офферу, можно увидеть сумму, заработанную за привлечённого клиента.

Партнёрские программы банков дают возможность заработать неплохие деньги. «Но ведь кредитные карты есть уже у всех!» — воскликнете вы. На самом деле, есть они далеко не у всех, о чём красноречиво свидетельствует банковская статистика. Количество кредитных карт растёт ежегодно, благодаря появлению всё новых и новых предложений. Размести баннеры партнёрских программ банков на своём ресурсе, вы вносите свою лепту в развитие кредитования в России. Одновременно с этим, вы получаете неплохие деньги! Партнёрские программы по кредитам — это актуальный тренд, следуя которым вы узнаете, как заработать на кредитах и приумножить свой капитал. Пока не поздно, пока предложение находится в тренде — необходимо подключаться к партнёрским программам банков, чтобы урвать свой кусок пирога. ДА-ДА! ДЕНЕГ В БАНКЕ МНОГО!

Подводим итог: у всех вебмастеров появилась отличная возможность «ограбить банк». При этом ограбление будет вполне законным. О том, как заработать на кредитах, вы сможете узнать сразу же после регистрации в системе. Размещайте баннеры, оптимизируйте страницы под запросы, получайте клиентов и деньги!

Подсказка для тех, кто ещё не знает, что такое заработок на кредитах и не представляет, сколько денег можно заработать на банковских партнёрских программах: с продажи одного кредита в одном из самых известных в России банков вебмастер получает около 2,5 тысяч рублей! Регистрация в системе бесплатная!

Не забудьте ознакомиться с предыдущей публикацией!

Автор Вячеслав   @   14 июля 2012 4 комментарии

4 Комментарии

Комментарии
Автор Ноя 10, 2012
4:22 пп
#1 admin :

Зарегистрированные участники (прошедшие регистрацию по ссылкам с моего блога), могут рассчитывать на консультацию по вопросам сайтостроительства. Пишите свои данные здесь. Также могу наградить купоном Google номиналом 2000 рублей (бесплатно).

Июл 16, 2013
7:48 пп
#2 николай :

хотел бы узнать что нужно для работы на партнерках ?нужно ли юр.лицо?какой должен быт сайт и как его сделать?как заключать партнерство?ну и вообще что как?

Июл 16, 2013
8:15 пп
#3 Вячеслав :

Юрлицо не нужно вообще, нужен сайт на которому будут располагаться рекламные материалы. Партнёрство заключается не с банками, а с агрегатором, как и написано в статье. Агрегатор и выплачивает вам деньги за прошедших по баннерам клиентов.

Сен 30, 2016
2:53 дп
#4 Михаил :

Как с вами связаться для того чтобы получить купон на рекламу, а так же есть вопросы по сайту?

Оставить комментарий

 

CAPTCHA
Обновить

*

Предыдущая запись
«
Следующая запись
»