Партнёрская программа Aliexpress

Категория Партнёрские программы 1 комментарии
Tweet

a_779088e7Многие люди знают, что на Aliexpress можно приобрести даже то, чего нельзя приобрести в России. Здесь есть мобильные телефоны, необычные гаджеты, планшеты, смартфоны, одежда, аксессуары для мобильных телефонов. Меня всегда интересовали партнёрские программы китайских интернет-магазинов, в частности, партнёрка от Aliexpress. Свершилось! Я реально нашёл партнёрскую программу Aliexpress и сегодня в ней может зарегистрироваться каждый. Начнём с того, что доступ к партнёрской программе Aliexpress производится не напрямую, а через агрегатор партнёрских программ.

Видео по работе с партнёрской программой Aliexpress

Важное обновление — ознакомьтесь с видеороликом, который подскажет вам, как работать с партнёрской программой Aliexpress. Вот ссылка на видео.

Партнёрская программа Aliexpress

Что получат вебмастера, участвующие в партнёрке? За каждую проданную и доставленную (!) позицию вебмастер получает 4%. Это действительно очень много, так как продаж у вас будет навалом, ведь китайские вещи пользуются большим спросом. Можно лить трафик любыми способами, начиная от контекстной рекламы и заканчивая социальными сетями. Как только товар будет доставлен, вы получаете деньги. Продавать можно любые товары, начиная от прокладок и заканчивая оборудованием для бизнеса. Партнёрская программа Aliexpress уж точно принесёт вам прибыль. Просто лейте трафик на интересные гаджеты, создавая товарные витрины, и получайте пассивный доход. Для того чтобы принять участие в партнёрской программе зарегистрируйтесь в агрегаторе. Удачи!

Регистрация в агрегаторе и партнёрской программе Aliexpress

Партнёрские программы китайских интернет-магазинов

Партнёрские программы китайских интернет-магазинов не ограничиваются партнёркой от Aliexpress. Существует ещё один способ заработка — это заработок с китайским интернет-магазином Buysku. Можно заняться с ним дропшиппингом, а можно просто создать товарную витрину с товарами и сливать туда весь траф. Там продаётся всё что душе угодно:

  • отличная электроника
  • товары для дома и быта
  • спорттовары
  • офисные товары
  • автомобильная электроника
  • часы
  • украшения и бижутерия
  • модные подарки
  • сувенирная продукция
  • мобильные телефоны и планшеты

И это далеко не полный перечень продукции — товаров там очень и очень много. Доставка товаров осуществляется по всей России, причём бесплатно. Регистрируемся, льём трафик и получаем деньги.

Регистрация в агрегаторе и партнёрской программе Aliexpress

UPD: А вот и свежие результаты по партнёрской программе.

UPD2: Специально для вас я опубликовал небольшой видеоролик, который более подробно показывает процесс заработка на партнёрской программе Aliexpress. Ссылка на видеоролик.

Автор Вячеслав   @   21 Ноябрь 2013 1 комментарии

1 Комментарии

Комментарии
Июл 12, 2014
3:36 пп
#1 Светлана :

Интересно! Надо попробовать

Оставить комментарий

Предыдущая запись
«
Следующая запись
»