Купить сумку на Алиэкспресс (на русском)

Категория Китай 0 комментарии

купить мужскую сумку на алиэкспрессСумка-это не только красивый аксессуар, но и вместилище для всего, что нужно взять с собой.  В наше время в любом отделе сумок вы можете найти огромное разнообразие форм и видов этого аксессуара: женские сумки, мужские сумки, сумки для ноутбуков, офисные сумки, рюкзаки, спортивные сумки, дорожные сумки, чемоданы и т.д. Каждая из этих категорий делится еще на разные виды, а о разновидностях женских сумок вообще можно говорить часами. Но не каждый может себе позволить часто менять сумки, а иногда на поиски подходящей сумки уходит много времени. Именно эти проблемы решаемы благодаря интернет магазину Алиэкспресс. Не смотря на то, что это китайский сайт вы можете на Алиэкспресс купить сумку (на русском языке открывается сайт) и хорошего качества.  Ведь это интернет-магазин мирового масштаба и доступен носителям любого языка.

Чтобы купить сумку на Алиэкспресс, на русском языке, необходимо в правом верхнем углу нажать «Language» и выбрать «сайт на русском». Давайте рассмотрим несколько примеров сумок на этом сайте:

  • Вместительная сумка-органайзер. В этой сумке можно держать под рукой все, что вам необходимо. Большое количество карманов и вкладышей позволяет расположить предметы именно так, как вам удобно. Сумку органайзер можно использовать как самостоятельный атрибут для хранения вещей, так и в качестве вкладыша в большую сумку. У данного продавца эта сумка представлена в следующей цветовой гамме: черный, темно-синий, небесно-голубой, цвет кофе, серый, зеленый, оранжевый, розовый, фиолетовый, бордовый, красный, ярко розовый, желтый. Размер сумки 28 см х 18 см х 10 см. Максимальный срок бесплатной доставки 60 дней.

купить сумку на алиэкспресс, на русском языке

Ссылка на продавца

  • Мужская сумка «Polo» через плечо. Представлена в трех размерах: small 21х24х7 см, large 23х26х7 см, horizontal 33х25х7 см. Продавец предлагает черную и коричневую расцветку сумки. Срок бесплатной доставки от 15 до 50 дней.

купить мужскую сумку на алиэкспресс

Ссылка на продавца

  • Дорожная сумка на колесах. Вместительная сумка с регулируемой высотой, благодаря 3 дополнительным раздвигающимся отсекам. Максимальный размер сумки 110х31х56см. Сумка так же представлена в черном и коричневом цветах. Доставка от 15 до 50 дней, бесплатная.

купить чемодан на алиэкспресс

Ссылка на продавца

Купить сумку на Алиэкспресс, на русском языке, можно двумя способами: с помощью запроса в поисковой строке на русском языке, либо с помощью выбора категории слева. Совершать качественные и выгодные покупки на Алиэкспресс можно из любой точки мира на любом удобном языке. И не забывайте о том, что вы можете вернуть до 15% от суммы своих покупок на Aliexpress с помощью программы EPN Cashback — регистрация по ссылке бесплатная!

Автор Вячеслав   @   22 июля 2016 0 комментарии

0 Комментарии

Пока комментариев нет. Будьте первым, оставите комментарий!
Оставить комментарий

 

CAPTCHA
Обновить

*

Предыдущая запись
«
Следующая запись
»