Как купить квадрокоптер на Алиэкспресс?

Категория Китай 0 комментарии

купить квадрокоптер на алиэкспрессКвадрокоптер (мультикоптер) — это радиоуправляемый летательный дрон с четырьмя или более несущими винтами. Основной принцип работы аппарата это вращающиеся в разных направлениях лопасти. Маневрирует квадрокоптер благодаря изменению скорости вращения винтов. Например: если ускорить все винты произойдет подъём аппарата вверх. Если ускорить винты с одной стороны и замедлить с другой — дрон выполнит движение в сторону. Если ускорить винты, вращающиеся по часовой стрелке, и замедлить вращающиеся против нее произойдет поворот.

В последнее время популярность квадрокоптеров резко возросла. И не удивительно, ведь эти радиоуправляемые дроны используются даже в военных и медицинских целях.  Также на некоторых моделях встроены камеры видеонаблюдения или же есть штатив для ее установки. Вы можете купить на Алиэкспресс квадрокоптер любой модели. Ведь Алиэкспресс это интернет магазин с огромным выбором товара по доступным ценам. Давайте посмотрим, какие модели квадрокоптеров можно купить на Алиэкспресс:

  • Квадрокоптер на 4-х лопастях в белом и черном цвете. Размер модели 13,5х13,5х2.8см. Расстояние дистанционного управления: около 30м. В комплекте пульт радиоуправления, зарядное устройство, 2 запасные лопасти, 4 запасные ножки. Бесплатная доставка от 15 до 50 дней.

как купить квадрокоптер на алиэкспресс

Ссылка на продавца

  • Мультикоптер на 6 лопастях в красном, синем, золотом и желтом цвете. Его размеры:14.5 x 8.1 x 10.8см. Расстояние приема сигнала: 20-25м. Комплект, предлагаемый продавцом: р/у пульт, зарядное устройство, 6 запасных лопастей. Бесплатная доставка также от 15 до 50 дней.

квадрокоптер на алиэкспресс

Ссылка на продавца

  • Квадрокоптер на 4-х лопастях в белом, черном, красном и синем цвете. Эта компактная модель размерами 15х9х4.8см легко помещается на ладони. Расстояние управления: 20-30м. Контролер радиоуправления так же является боксом для зарядки дрона. Доставка бесплатна. Максимальный срок доставки также до 50 дней.

купить квадрокоптер на алиэкспресс

Ссылка на продавца

Как видите на Алиэкспресс можно купить квадрокоптеры на любой вкус и для этого не нужно никуда ходить. Вам всего лишь надо зайти на сайт, выбрать понравившуюся вам модель и оформить заказ. Квадрокоптер – это универсальный подарок, который подойдет как детям, так и взрослым. И не забудьте, что вы можете вернуть с каждой покупки до 15% от её стоимости — не упустите свой шанс получить весомую скидку. Регистрация бесплатная!

Автор Вячеслав   @   22 июля 2016 0 комментарии

0 Комментарии

Пока комментариев нет. Будьте первым, оставите комментарий!
Оставить комментарий

 

CAPTCHA
Обновить

*

Предыдущая запись
«
Следующая запись
»