Купить блокнот «Уничтожь меня» на Aliexpress

Категория Китай 0 комментарии

купить блокнот уничтожь меня на АлиэкспрессКниги серии «Уничтожь меня» от канадской художницы Кери Смит заполонили прилавки книжных магазинов весной 2016 года. Эти блокноты сразу завоевали популярность среди креативных покупателей и молодежи всего мира. Не удивительно, ведь эти блокноты позволяют по-новому взглянуть на предназначение записных книжек. Для кого-то это не плохой способ сбросить напряжение и гнев, кому-то они помогают сконцентрироваться, ну а некоторым помогают развивать свою креативность. Различные издания этого блокнота появились во многих интернет магазинах. Теперь можно и на Алиэкспресс купить блокнот «Уничтожь меня», но только оригинальное издание на английском языке под названием «Wreck this journal».

Размер оригинального издания 212x140x17 мм, вес 348г. Всего в книге 224 страницы, где указаны действия, которые нужно совершить именно с этой страницей (порвать, порезать, смять, изрисовать и т.д.). Представленные на китайском сайте блокноты различаются только ценой и сроком доставки. Стоимость блокнотов варьирует в зависимости от их качества. Давайте посмотрим, какие блокноты «Уничтожь меня» можно купить на Алиэкспресс:

  • Wreck this journal в мягком переплете. Доставка бесплатно сроком до 30 дней. Ссылка на продавца;
  • Wreck this journal. Книга представлена также в мягком переплете. Максимальный срок бесплатной доставки 50 дней. Ссылка на продавца;
  • Wreck this journal. Все тот же мягкий переплет и бесплатная доставка до 50 дней. Ссылка на блокнот.

Чтобы купить на Алиэкпресс блокнот «Уничтожь меня» необходимо вбить в поисковую строку «Wreck this journal» и, исходя из отзывов покупателей, выбрать наиболее подходящий вам вариант. Совершать покупки на Алиэкспресс просто и выгодно. Вы не только получите хороший товар по привлекательной цене, но и сэкономите свое время. Блокнот «Уничтожь меня» будет неплохим приобретением, как для личного пользования, так и в подарок. Не забывайте, что вы можете вернуть до 10% с каждой покупки на Aliexpress! Экономьте на шопинге вместе с EPN Cashback!

P. S. Блокнот «Уничтожь меня» на русском языке от интернет-магазина Озон. Ссылка на блокнот.

Автор Вячеслав   @   15 июля 2016 0 комментарии

0 Комментарии

Пока комментариев нет. Будьте первым, оставите комментарий!
Оставить комментарий

 

CAPTCHA
Обновить

*

Предыдущая запись
«
Следующая запись
»