Какой видеорегистратор лучше купить на Алиэкспресс?

Категория Китай 0 комментарии

какой видеорегистратор лучше купить на алиэкспрессПоходы по магазинам за электроникой все чаще и чаще сменяются походами в интернет-магазин.  Это очень удобно, не нужно тратить много времени. А в данном обзоре речь пойдет о таком магазине, как китайский магазин Алиэкспресс.  Алиэкспресс – это даже не магазин, а своего рода торговая площадка, где выставляют свой товар продавцы из Китая.  Какой видеорегистратор лучше купить на Алиэкспресс — этим вопросом очень часто задаются автомобилисты, желающие сэкономить деньги в своём кошельке.  Заказывая в китайском магазине, покупателю необходимо выбрать товар хорошего качества, опираясь на отзывы, по дешевой цене. Облегчим задачу с помощью ссылок на нормальных продавцов.

Перед покупкой необходимо зарегистрироваться в EPN Cashback, чтобы вернуть от 7 до 15% со своей покупки — отличный способ сэкономить на покупке видеорегистратора.

Итак, вы ищете какой видеорегистратор лучше купить на Алиэкспресс. Для этого необходимо вбить в поиск название товара или посмотреть в перечне в левом верхнем углу. Выберем несколько популярных моделей и рассмотрим их подробней:

  • Универсальный Мини Автомобильный Видеорегистратор HD 1080 P. Данная модель представлена в двух цветах: черный и синий. Есть SD карта памяти трех видов: на 8 гб, 16 гб и 32 гб. Размер дисплея — 2.4 дюйма, 4: 3 ЖК-экран, видео высокой четкости, камера — 1.3 мегапикселя, видео обнаружения движения, автоматическая запись, функция включения/выключения. Максимальный срок доставки 35 рабочий дней. Видеорегистратор HD 1080 P
    Доставка бесплатная. Цена варьируется от 1450 до 1850 рублей в зависимости от объема памяти. Ссылка на продавца;
  • Автомобильный видеорегистратор WDR AR0330. В наличии имеется два цвета: голубой и черный. SD карта памяти на 8 гб,16 гб, 32 гб.  Размер дисплея — 2.7 дюйма, 16:9 ЖК-экран, камера ночного виденья. видеорегистратор новатэк 96650 Срок доставки составляет до 60 дней. Доставка бесплатная. Цена на видеорегистратор — от 2505 до 3300 рублей. Ссылка на продавца;
  • Автомобильная камера с двумя объективами 1080 P Full HD Новатэк. Цвет этой модели только черный. Объем памяти есть на 8 гб, 16 гб и 32 гб. Размер дисплея — 4 дюйма, 16: 9  ЖК-экран, видео высокой четкости, можно наблюдать во время съемки, видео обнаружения движения, автоматическая запись, функция включения/выключения.  Бесплатная доставка в течение 15-60 дней. какой видеорегистратор лучше купить на алиэкспрессСтоимость этого видеорегистратора колеблется от 4736 до 5718 рублей. Ссылка на продавца.

Если вы уже решили, какой видеорегистратор лучше всего купить на Алиэкспресс, необходимо оформить заказ на сайте. Для этого вам нужно нажать на «купить сейчас», выбрать все необходимые параметры: цвет, объем памяти.  Далее остаётся оплатить заказ и дождаться получения трека на отслеживание посылки.

Автор Вячеслав   @   15 июля 2016 0 комментарии

0 Комментарии

Пока комментариев нет. Будьте первым, оставите комментарий!
Оставить комментарий

 

CAPTCHA
Обновить

*

Предыдущая запись
«
Следующая запись
»