Функциональный онлайн-консультант

Категория Интернет 0 комментарии

функциональный онлайн-консультантЗачастую владельцы интернет-магазинов или сайтов по оказанию каких-либо услуг сталкиваются с необходимостью отвечать на вопросы пользователей. Однако стандартные средства связи и контактные формы порой оказываются просто бесполезными или малоэффективными, поскольку несколько усложняют процесс общения между потенциальным покупателем и продавцом. Как же быть в таком случае и что можно предпринять для усовершенствования процесса общения?

Именно для улучшения качества связи продавца с покупателем и был разработан такой сервис, как онлайн-консультант. Работает он очень просто и эффективно. Вы или ваш консультант устанавливаете себе программу, которая позволяет контролировать все процессы, связанные с общением между оператором и клиентом. На сайте же устанавливается специальная форма, в которой клиенты без лишних условностей и проблем смогут в любое время задавать свои вопросы онлайн-консультанту. Большая часть потенциальных клиентов не найдя простого способа уточнить важные для него детали, просто уходит с сайта и осуществляет покупку товара или услуги в другом, более информативно подготовленном месте, а вы, в свою очередь, теряете из-за этого довольно ощутимый процент прибыли. Чтобы этого избежать, необходимо установить на своём сайте сервис онлайн-консультант.

Возможности онлайн-консультанта QuickChat

Бесплатный онлайн-консультант  предоставляет следующие возможности:

  • Онлайн чат на сайте (до 3-х операторов);
  • Окно обратной связи (отсутствуют контактные данные);
  • Журнал о переписке в чате и офлайн форма на сайте;
  • Защищенное соединение SSL для HTTP сайтов;
  • Поддержка Linux, Windows, Mac OSX и веб-версия.

Платная же версия обладает поистине колоссальными возможностями и предоставляет владельцу расширенный пакет услуг и функций. Если вам необходимо усовершенствовать свой сайт функцией онлайн общения с потенциальными клиентами, попробуйте вот это. Сервис QuickChat поможет грамотно и функционально встроить онлайн-консультанта в ваш интернет-магазин или сайт. Благодаря живому общению с клиентами, вы сможете значительно увеличить свои продажи, а также узнать мнение о продаваемых товарах и оказываемых услугах, за счёт чего можно будет рационально расширить ассортимент и улучшить покупательскую способность потенциальных клиентов. Кстати, бесплатно попробовать, как работает онлайн-консультант, можно в срок до 10 дней. Услугу можно заказать в сервисе QuickChat.

Автор Вячеслав   @   16 мая 2015 0 комментарии

0 Комментарии

Пока комментариев нет. Будьте первым, оставите комментарий!
Оставить комментарий

 

CAPTCHA
Обновить

*

Предыдущая запись
«
Следующая запись
»