Кружка сама мешает кофе и чай

Категория Китай 0 комментарии

кружка которая сама размешивает сахарНеобычные кружки в интернет-магазинах встречаются часто. Но чаще всего их необычность проявляется в виде необычной формы. А встречалось ли вам видеть кружку, которая сама мешает кофе или чай? Лазил сегодня по Aliexpress в поисках интересных туристических товаров и наткнулся на эту интересную кружку для лентяев. С виду это самая простая кружка, из которой можно пить кофе или чай. Но внутри неё скрывается небольшой моторчик, который перемешивает содержимое. Кружка сама мешает кофе, чай, умеет размешивать растворимые напитки и даже растворимые бульоны и супчики. Идеальное приобретение для законченного лентяя, которому лень взять в руки ложку.

Кружка с моторчиком

кружка самомешалка

Да, этот необычный гаджет является дальним родственником Карлсона, который живёт на крыше. Кружка с моторчиком работает на батарейках и довольно неплохо раскручивает своё содержимое. Пользоваться кружкой с моторчиком для перемешивания очень легко:

  • Всыпьте сыпучий продукт (чай, кофе, сахар, растворимый гудрон суп);
  • Влейте воду;
  • Нажмите на кнопку.

После нажатия на кнопку, в кружке-самомешалке с моторчиком возникнет небольшой бурун, а сыпучее содержимое быстро растворится. Стоит такая кружка, мешающая чай, недорого. Зато эффект на окружающих производит потрясающий! Для того чтобы содержимое кружки не улетело в потолок, она комплектуется крышкой.

кружка с моторчиком

Необычная кружка в подарок

А почему бы и нет? Если вы не знаете, что подарить друзьям и близким на 1 апреля или на какой-то праздник, смело покупайте эту уникальную кружку для лентяев. Кружка сама мешает чай и кофе, а также легко справляется с супами. Обладатель такого подарка задолбает окружающих демонстрацией своей кружки и будет счастлив, как малыш, выпросивший у мамки чупа-чупс. Кружка, которая сама размешивает сахар, безусловно понравится даже маленьким детям!

Где купить кружку с моторчиком?

Купить эту кружку с моторчиком, которая сама мешает чай и кофе, можно в интернет-магазине Aliexpress. Кружка с моторчиком из Китая может стать оригинальным подарком или самой обычной ежедневной кружкой для отъявленных лентяев.

После нажатия на кнопку «Купить» вы попадёте на страницу проверенного продавца со множеством отзывов. И помните, что вы всегда можете вернуть от 8% до 18% от стоимости товара на Aliexpress, воспользовавшись системой EPN Cashback. Я уже вернул свыше 120 долларов.

P. S. Кружка с моторчиком для перемешивания чая и кофе работает от двух батареек.

P. P. S. По любым вопросам обращайтесь в комментарии. Не знаете, как оформить покупку на Aliexpress? Обращайтесь, подскажу. Ссылка на автоматическую кружку не работает? Пишите в комментарии, я найду для вас хорошего продавца на Aliexpress, который продаёт автоматические кружки по выгодной цене.

Автор Вячеслав   @   6 апреля 2015 0 комментарии

0 Комментарии

Пока комментариев нет. Будьте первым, оставите комментарий!
Оставить комментарий

 

CAPTCHA
Обновить

*

Предыдущая запись
«
Следующая запись
»