Кабель micro-USB 2 метра длиной

Категория Китай 0 комментарии

кабель micro usb 2 метраРебят, нашёл отличную штуку на Aliexpress — это micro-USB кабель 2 метра длиной! Давно мучаюсь с зарядным устройством для планшета, так как у него очень короткий и очень жёсткий кабель. Теперь же вот нашёл отличный плетёный кабель, который подходит мне не только по длине, но и по своей жёсткости — она минимальна. Даже на рисунках видно, что этот micro-USB кабель 2 метра длиной достаточно мягкий. И по своей стоимости он весьма дёшев — всего 109 рублей по текущему курсу (из-за колебаний курса цена может меняться).

Смотрите какой офигительный micro-USB кабель двухметровой длины! Можно отойти от розетки на целых два метра! Если вы не можете найти зарядное устройство для смартфона или планшета с длинным кабелем, вам следует просто купить длинный USB-кабель и подключить его к зарядному устройству. Я вам рекомендую присмотреться к кабелю с нейлоновой оплёткой.

кабель micro usb 2 метра

Он хорош по многим причинам:

  • Достаточно гибкий;
  • Хорошо защищён от внешних воздействий;
  • Оплётка хорошо сопротивляется на разрыв.

В конце концов, он просто хорошо выглядит. Кстати, в российских магазинах мне такие кабели никогда не встречались. Попадались лишь метровые, но с обычной пластиковой изоляцией. А тут великолепная и прочная оплётка из нейлона. Кстати, этот micro-USB кабель 2 метра длиной представлен в четырёх цветах:

  • Белый с чёрными вкраплениями;
  • Чёрный с жёлтыми или цветными вкраплениями;
  • Красный с голубыми вкраплениями;
  • Зелёный с голубыми вкраплениями.

micro USB 2 метра micro USB 2 метра micro USB 2 метра micro USB 2 метра

Корпуса разъёмов выполнены из пластика аналогичного цвета. Купить длинный USB-кабель с разъёмом micro-USB 2 метра длиной мы можем на страницах интернет-магазина Aliexpress. Жмём на кнопку «Купить» и отправляемся в путь.

Upd: Заказал я этот micro-USB кабель, ждём-с доставки 🙂

Автор Вячеслав   @   26 февраля 2015 0 комментарии

0 Комментарии

Пока комментариев нет. Будьте первым, оставите комментарий!
Оставить комментарий

 

CAPTCHA
Обновить

*

Предыдущая запись
«
Следующая запись
»