Зависимость от смартфонов и планшетов

Категория Кратко 0 комментарии

зависимость от гаджетов, смартфонов и планшетовВырвались сегодня с друзьями в кафе. Хорошо посидели, вкусно поели, немного выпили пива. За моей спиной двое людей, вооружившись ноутбуками, перечитывали друг другу новости и факты. Зачем они туда пришли? Сядьте дома и решайте свои задачи дома! Но в кафе нужно кушать, общаться, пить кофе и наслаждаться прелестями жизни! Они же заняли двумя ноутбуками весь стол и громко, на всё кафе, оглашали кому-то свои достижения — кто-то из них купил билеты на поезд, кто-то заинстаграмил еду.

Пипец….

зависимость от гаджетов, смартфонов и планшетов

Пришла компания из пяти человек. С ними пришла зависимость от гаджетов — смартфонов и планшетов. Ибо они сели и уткнулись в свои игрушки. И раз в пять минут они делали сэлфи (фу, ну и слово). За 40 минут наблюдений они практически не шелохнулись. И я решил их сфотографировать. Ибо никто НЕ ВПРАВЕ запретить мне фотографировать что угодно и где угодно (кстати, никто этого не заметил, можно было даже джигу голышом станцевать — всем было бы пофиг). На этом месте могли быть и вы. Взгляните и убедитесь, что это такое, зависимость от смартфонов и зависимость от планшетов — зависимость от гаджетов выглядит до блевоты плохо. Явились в кафе? Кушайте, общайтесь, пейте кофе, напивайтесь водкой или коньяком, заливайтесь пивом… Но оставьте в покое свои гаджеты! Вы выглядите смешно!

Зависимость от телефона стала страшной штукой. Зависимость от телефона — это страшно и нелепо. Это глупо и…. даже не знаю, как продолжить. Но зависимость от телефона, который ты носишь в своём кармане, это действительно страшно… Уважайте себя, люди!

Как называется зависимость от сотового телефона?

Меня тоже заинтересовал этот вопрос, но ответа на него нет. Хотите знать, как называется зависимость от телефона? Ответ прост — идиотия.

Автор Вячеслав   @   8 января 2015 0 комментарии

0 Комментарии

Пока комментариев нет. Будьте первым, оставите комментарий!
Оставить комментарий

 

Предыдущая запись
«
Следующая запись
»