"Непутёвые заметки оптимизатора" - мой личный блог в сети

Всем привет! Меня зовут Вячеслав, я копирайтер и немного оптимизатор. Этот блог первоначально задумывался как блог оптимизатора - в нём и сейчас встречаются посты на тему SEO. Но в последнее время я всё чаще использую его как свой личный блог, который оставил за собой старое название - "Непутёвые заметки оптимизатора". В нём я рассказываю обо всём, что интересно мне и интересно людям. Приятного чтения!


Эксперт рассказал, как избежать слежки через мессенджер

Post Thumbnail of Aliexpress - ответы на вопросы, часть 1
 Мессенджер       

Руководитель направления Центра компетенций по информационной безопасности Т1 Интеграции Валерий Степанов рассказал россиянам, как злоумышленники могут следить за местоположением пользователя с помощью популярных мессенджеров. Так, по словам Степанова, хакеры используют для этого как специальные скрипты, так и встроенные функции приложения.

«Энтузиасты с помощью данного функционала смогли написать полноценный скрипт, который способен с точностью отслеживать ваши перемещения»

Подробнее - Новости ИБ

13 декабря 2022  Нет комментариев

Как купить квадрокоптер на Алиэкспресс?

Post Thumbnail of Как купить квадрокоптер на Алиэкспресс?
 Китай       

Квадрокоптер (мультикоптер) — это радиоуправляемый летательный дрон с четырьмя или более несущими винтами. Основной принцип работы аппарата это вращающиеся в разных направлениях лопасти. Маневрирует квадрокоптер благодаря изменению скорости вращения винтов. Например: если ускорить все винты произойдет подъём аппарата вверх. Если ускорить винты с одной стороны и замедлить с другой — …

22 июля 2016  Нет комментариев

Купить сумку на Алиэкспресс (на русском)

Post Thumbnail of Купить сумку на Алиэкспресс (на русском)
 Китай       

Сумка-это не только красивый аксессуар, но и вместилище для всего, что нужно взять с собой.  В наше время в любом отделе сумок вы можете найти огромное разнообразие форм и видов этого аксессуара: женские сумки, мужские сумки, сумки для ноутбуков, офисные сумки, рюкзаки, спортивные сумки, дорожные сумки, чемоданы и т.д. Каждая …

22 июля 2016  Нет комментариев

Как купить футболки на Алиэкспресс?

Post Thumbnail of Как купить футболки на Алиэкспресс?
 Китай       

Хотите обновить гардероб, но лень ходить по магазинам? Не беда! В онлайн магазине Алиэкспресс можно одеть всю семью. Ведь это не просто магазин, а огромный интернет-гипермаркет, в котором можно найти все, что душе угодно. Здесь можно одеть всех, от мала до велика, потратив на это совсем немного времени и средств. …

22 июля 2016  Нет комментариев

Какие игрушки купить на Алиэкспресс?

Post Thumbnail of Какие игрушки купить на Алиэкспресс?
 Китай       

Ни в одном детском магазине вы не найдете столько игрушек, сколько на Алиэкспресс. Огромный выбор разнообразных игрушек для взрослых и детей. На сайте вы можете найти большой ассортимент резиновых, плюшевых игрушек, кукол, конструкторов, мозаик, игрушек на радиоуправлении и т.д. Разнообразие форм, расцветок и функций не оставит равнодушными как детей, так …

15 июля 2016  Нет комментариев

Какой видеорегистратор лучше купить на Алиэкспресс?

Post Thumbnail of Какой видеорегистратор лучше купить на Алиэкспресс?
 Китай       

Походы по магазинам за электроникой все чаще и чаще сменяются походами в интернет-магазин.  Это очень удобно, не нужно тратить много времени. А в данном обзоре речь пойдет о таком магазине, как китайский магазин Алиэкспресс.  Алиэкспресс – это даже не магазин, а своего рода торговая площадка, где выставляют свой товар продавцы из …

15 июля 2016  Нет комментариев

Купить наборы алмазной вышивки на Алиэкспресс

Post Thumbnail of Купить наборы алмазной вышивки на Алиэкспресс
 Китай       

Если вы увлекаетесь алмазной вышивкой, то советуем вам заглянуть на Алиэкспресс. В этом интернет магазине огромный ассортимент товара для вашего творчества. Здесь вы можете найти мозаику на любой вкус. Большое разнообразие размеров и форм подойдут как новичкам, так и профессионалам. А главное,  купить наборы алмазной вышивки на Алиэкспресс можно по весьма …

15 июля 2016  Нет комментариев

Купить блокнот «Уничтожь меня» на Aliexpress

Post Thumbnail of Купить блокнот "Уничтожь меня" на Aliexpress
 Китай       

Книги серии «Уничтожь меня» от канадской художницы Кери Смит заполонили прилавки книжных магазинов весной 2016 года. Эти блокноты сразу завоевали популярность среди креативных покупателей и молодежи всего мира. Не удивительно, ведь эти блокноты позволяют по-новому взглянуть на предназначение записных книжек. Для кого-то это не плохой способ сбросить напряжение и гнев, …

15 июля 2016  Нет комментариев

Как купить Xiaomi Redmi 3 Pro на Aliexpress

Post Thumbnail of Как купить Xiaomi Redmi 3 Pro на Aliexpress
 Китай       

В последнее время шоппинг в интернете набирает популярность. Особой популярностью среди онлайн покупателей пользуется Алиэкспресс. И не удивительно, ведь на просторах этого магазина можно найти любой товар по самым привлекательным ценам. Например, телефон купить Xiaomi Redmi 3 Pro на Алиэкспресс не составит особого труда. И так, вам нужна стандартная модель …

15 июля 2016  Нет комментариев

Рецепт шурпы из говядины в домашних условиях

Post Thumbnail of Рецепт шурпы из говядины в домашних условиях
 SEO       

Ищете рецепт шурпы из говядины в домашних условиях с фото? Он есть у меня, но фотография в нём одна — это фотография готового блюда. Почему нет остальных фото? Элементарно — вы настолько криворуки, что не можете порезать мясо или налить в кастрюлю воды без фотоинструкции? Да, вы не криворуки и …

19 июня 2016  Нет комментариев
 Страница 1 из 14  1  2  3  4  5 » ...  Последняя »