Где можно купить уникальный складной нож-кредитку оптом и в розницу?

Категория Китай 0 комментарии

 

http://www.cityads.ru/click-GCQRHD7F-SLZKVXTQ?url=http://www.aliexpress.com/item/Stainless-Steel-Multi-Tool-Card-11-in-1-Pocket-Camping-Fishing-Knife-Ruler-with-Black-Leather/702985498.htmlНож-кредитка — это миниатюрный ножичек, повторяющий силуэт обычной кредитной карты. В России его можно приобрести примерно за 700-1000 рублей (судя по рекламе в социальных сетях, где эти ножички продаются чуть-ли не в каждой группе). На самом деле стоимость этого уникального и компактного складного ножа-кредитки варьируется в пределах 90-120 рублей. Купить нож-кредитку по самым низким ценам можно в Китае, получив в своё распоряжение бесплатную доставку. Как я уже говорил, цена на нож-кредитку в Китае составит около сотни рублей — это значительно дешевле, по сравнению с ценами, которые предлагают отечественные продавцы.

Хочу купить нож-кредитку прямо сейчас!

Если организовалась такая нетерпячка и лень читать обзор ножа, то ты можешь купить его здесь — выбери продавца и действуй! А ниже (для самых терпеливых) я опубликую ссылки на проверенных продавцов.

knife1

Нож в форме кредитки — личный отзыв

Заказывал я недавно такой ножичек, успел его поюзать и отдать в подарок племяннику. Каков отзыв? Нож как нож, достаточно острый, очень тонкий, легко помещается в кошелёк. Нож-кредитка весьма компактный, поэтому его можно поместить куда угодно. Конструкция достаточно плотная, не шатается и прослужит довольно долго. Я не знаю, какие отзывы о ноже-кредитке оставят другие пользователи, но мой отзыв таков — можно брать!

Уникальный нож-кредитка не производится в России. Это вообще не отечественная разработка. Я без понятия на каком заводе его собирали, но собрали довольно-таки качественно. Цена низкая (100-120 рублей — это сущие копейки), доставка бесплатная, а что ещё нужно отечественному потребителю? Только отличный нож в форме кредитки ))

Где купить нож-кредитку?

http://www.cityads.ru/click-GCQRHD7F-SLZKVXTQ?url=http://www.aliexpress.com/item/Stainless-Steel-Multi-Tool-Card-11-in-1-Pocket-Camping-Fishing-Knife-Ruler-with-Black-Leather/702985498.html

Если вы загорелись этой идеей и подыскиваете интернет-магазин, где можно купить нож-кредитку, то я оставляю для вас ссылки на проверенных продавцов:

  • Отличный нож от проверенного продавца GetUBack можно купить здесь.
  • Великолепный продавец с огромным количеством положительных отзывов находится здесь (рекомендую).
  • А ещё мне понравился вот такой ножичек. Это не нож-кредитка, но тем не менее.
  • А ещё можно купить нож 11 в 1 в виде карты от проверенного и надёжного продавца. Острый, уникальный и универсальный. По размерам не больше кредитной карты.

Куда выполняется доставка?

Купить нож-кредитку можно с доставкой в Спб, Киев, Новосибирск, Омск, Москву, Казань, Воронеж, Самару, Саратов, Ростов и во многие другие города России и ближнего Зарубежья. Доставка ножей осуцествляется во все без исключения населённые пункты, причём абсолютно бесплатно! Хватит переплачивать отечественным продавцам — покупаем ножи-кредитки в Китае!!!

Можно ли купить нож-кредитку оптом?

Конечно можно. Если вы хотите купить нож-кредитку оптом, по цене рублей 50-60 за штучку, то я накидаю вам ссылок на надёжных и проверенных продавцов. Пользуйтесь!

  • 10 штук в пачке
  • 6 штук в пачке
  • 5 штук в пачке
  •  20 штук в пачке
  • 200 штук в пачке
  • 3000 штук в пачке
  • Скромная партия в 1000 штук
  • Ознакомиться со всеми продавцами (оптовыми и розничными) можно здесь

Конечно, оптовая цена на ножи в форме кредитки значительно ниже, нежели розничная цена. Вы можете стать перепродавцом и открыть свой интернет-магазин по продаже ножей ))

Нож-кредитка и Cardsharp — это одно и то же?

Да, господа, нож-кредитка и Cardsharp являются одним и тем же ножом. Вероятно, существует и оригинал такого ножа, но я его не встречал. Можно ли купить нож-кредитку в Связном или в Евросети я не знаю. Я их там ни разу не видел и не могу предположить, почему многих их ищут именно там. Но, в любом случае, там бы они стоили значительно дороже.

Отличные товары для всей семьи в магазине Aliexpress

Автор Вячеслав   @   21 ноября 2013 0 комментарии

0 Комментарии

Пока комментариев нет. Будьте первым, оставите комментарий!
Оставить комментарий

 

Предыдущая запись
«
Следующая запись
»