Дешевые часы из китая с бесплатной доставкой

Категория Гаджеты 1 комментарии
Tweet

часы3На то они и дешёвые часы из Китая с бесплатной доставкой, чтобы обладать столь превосходными техническими характеристиками :D . Ну в самом деле, когда вы заказываете часы за 5 баксов вы задумываетесь над тем, что в результате окажется в посылке? Мелкие циферблаты на самом деле не идут, стрелки там просто приклеены и всё. Что касается колёсика подзаводки, то оно используется для подстройки времени. Эти часы кварцевые, стоят 5 баксов, они мужские, их можно купить с бесплатной доставкой из Китая.

Какие ещё недостатки у этих часов? В первую очередь, у них короткий ремешок. Вокруг руки он сходится, но вот кончик деть некуда. А я жутко не люблю, когда куранты приходится намертво цеплять к руке, чтобы они не болтались. Я люблю свободное ношение часов. Иначе рука под ними будет здорово потеть. Если вы решили вдруг заказать мужские часы из Китая, да и женские тоже, то будьте готовы ко всему, чему угодно. На самом деле, качество вполне соответствует заявленному. Никто ведь не обещает вам прислать швейцарские часы за 5 бакинских ))

А во вторых, краска с них постепенно сдирается. Зато идут уже полтора месяца как часы. В смысле — не отстают и не спешат. Но тикают ночью просто оглушительно!

А вот парочка фоток:

дешевые часы из китая с бесплатной доставкой

дешёвые китайские часы

А теперь, внимание, вопрос! Когда вы собираетесь купить часы Adidas или из самурайской стали, которые продаются сегодня в каждом паблике в социальной сети Вконтакте, вы действительно рассчитываете получить то, что там написано?

Автор Вячеслав   @   2 Июль 2013 1 комментарии

1 Комментарии

Комментарии
Июл 2, 2013
2:42 пп
#1 Вячеслав :

На самом деле, часы как часы. Можно брать в подарок, если не лень ждать посылки из Китая.

Оставить комментарий

Предыдущая запись
«
Следующая запись