Как получить знания по SEO

Дата публикации: 26, February, 2012

Tweet

 

seo-вебинар

Блуждая по некоторым известным SEO-форумам, невольно натыкаешься на топики новичков, в которых они задают подчас смешные вопросы. Конечно, ничего зазорного в этом нет, но необходимо набирать знания, чтобы качественно раскручивать свои (и не только свои) сайты. Форумы неплохо помогают нам получить знания, но существуют способы и получше. Например, можно посещать seo-вебинары, которые периодически проводятся различными компаниями. Один из таких seo-вебинаров пройдёт буквально завтра, в 12-00 по МСК. Длиться он будет 2 часа, и за эти 2 часа можнео будет получить огромное количество информации по SEO. Вебинар проводит холдинг Ingate Digital Agency, следовательно, информация будет полезна всем и всякому. Итак, если вы хотите посетить этот se0-вебинар, необходимо зарегистрироваться.

Регистрация проводится по адресу https://www3.gotomeeting.com/register/865521126

Семинар проводят следующие специалисты:

Юрий Ефимов — руководитель отдела поискового продвижения Ingate Digital Agency, который расскажет о том, какие инструменты используются в современном SEO, а также о том, что такое SEO вообще.

Владимир Бархаев – руководитель отдела продаж Ingate Digital Agency, который расскажет  о рынке SEO, о ценообразовании, а также о новинках в области SEO.

Данный пост не является рекламой и написан по собственной воле блоггера.

P.S. В данном разделе будет публиковаться информация о предстоящих вебинарах в области SEO. Подписывайтесь на мой твиттер и будьте в курсе. А новичкам я советую найти и прочитать отличный учебник по seo: «SEO: Поисковая Оптимизация от А до Я». Этот учебник по seo абсолютно бесплатен, несёт на борту горы полезной информации, и будет одинаково полезен как новичкам, так и опытным сеошникам. Удачи!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс

Поделись ссылкой с миром:)

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий