Онлайн сервис массовой публикации ссылок в блогах, микроблогах, сервисах социальных закладок, фрихостах


постинг

Привет! Все знают, что публикация постов в блогах стоит немаленьких денег. То же самое можно сказать и про постинг в закладки при помощи специальных платных программ. К счастью, появился способ публиковать ссылки буквально за 3 американские копейки! Думаете, что этого не может быть? Как бы не так. Этот сервис поможет вам за несколько минут провести массовую рекламную компанию, а также загнать в индекс новый сайт. Как показывают многочисленные эксперименты и отзывы, сайты индексируются буквально за считанные часы. Здесь же можно сделать и постинг в Twitter.

Не забываем, что постинг в блоги является отличнм способом подняться по НЧ и СЧ запросам. Я перебрал множеcтво сервисов постинга, но дешевле чем этот я ещё не встречал. Всё что требуется от оптимизатора — это подготовить рамзноженные тексты (их можно заказать у меня по ICQ 873136, предварительно пробившись через мой антиспам), указать вид постинга, пополнить счёт, а также выставить некоторые другие параметры. Опасаетесь ссылочного взрыва? В системе предусмотрена рассрочка постинга, благодаря которой постинг будет происходить с определённым интервалом. Уже через несколько дней в ЯВМ появятся первые результаты, а спустя несколько АПов начнётся подъём по НЧ и СЧ запросам. И не забываем, что каждый пост стоит всего 3 цента!!!

Достоинства системы: огромные скидки, партнёрская программа и другие плюшки. Показывать скриншоты я не буду, так как в интерфейсе системы сможет разобраться даже ребёнок. Удачи в продвижении!

А сервис находится здесь.

P. S.  Предлагаю услуги копирайтинга, рерайтинга, размножения текстов. Обращаться в ICQ 873136 или Skype: slava_zotov



Поделись ссылкой с миром:)

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

1 комментарий к записи “Онлайн сервис массовой публикации ссылок в блогах, микроблогах, сервисах социальных закладок, фрихостах”

  1. admin:

    Внимание! Похоже владелец сервиса забил на своё детище. Сервис НЕ РАБОТАЕТ!

Оставить комментарий