Монетизация твиттера

Как заработать на ТвиттереКогда-то прочитал выражение что Твиттер нужен только для одной цели - "Если очень хочется послать SMS, но некому". Какое-то время и я так считал. Действительно, что можно вместить в какие-то 140 символов? Что же это за блог такой смешной? Всё оказалось намного круче. Сегодня я регулярно читаю свою ленту в Твиттере и даже периодически сам посылаю туда свои твиты.

Но недавно я задался вопросом - как заработать в Твиттере? Этот вопрос мучал меня недолго, так как я всё-таки умею пользоваться поисковыми системами. Результатами моих изысканий стали 3 системы, которыми я пользуюсь до сих пор. Конечно же, не мешало бы прокачать свой аккаунт, но всё ещё впереди, благо для этих целей было создано специализированное программное обеспечение, которое можно приобрести на просторах всемирной паутины.

Итак, приступим. В этой статье я не буду описывать, как раскручивать аккаунт, эту информацию вы сможете найти самостоятельно. Кстати, набрать сотню читателей вовсе не так уж и сложно. Монетизация Твиттера началась системы под название Twite. Этот сервис позволяет заработать довольно приличные суммы, которые можно будет потратить на оплату своего VDS-сервера или хостинга. Ничего не мешает в этой же системе перевести средства на баланс рекламодателя, который здесь же можно и открыть. На эти деньги можно порекламироваться самому, а также купить лайки в Фейсбуке и организовать рекламную кампанию в Живом Журнале.

Для того чтобы начать зарабатывать деньги, необходимо просто войти в систему при помощи своего Твиттер-аккаунта - монетизация Твиттера началась!Вам будут предложены многочисленные твиты, которые нужно будет твитнуть (какое-то масло масляное получилось). После этого нужно нажать на кнопку проверки и на ваш счёт зачислятся денежные средства.

Количество твитов в сутки ограничено, дополнительно вы можете зарабатывать на партнёрской программе.

А теперь не много про Блогуна. Добавить сюда аккаунт можно только в том случае, если количество читателей у вас будет больше 100. То же самое относится и к системе Упоминатор. Рассказывать о том, как зарабатывать в этих системах я не вижу смысла, так как эту информацию вы можете почерпнуть из статьи Как заработать на блоге. На этом пока всё! Удачи в заработке!

2leep.com

Поделись ссылкой с миром:)

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий