Купить наборы алмазной вышивки на Алиэкспресс

Категория Китай 0 комментарии

Алиэкспресс купить наборы алмазной вышивкиЕсли вы увлекаетесь алмазной вышивкой, то советуем вам заглянуть на Алиэкспресс. В этом интернет магазине огромный ассортимент товара для вашего творчества. Здесь вы можете найти мозаику на любой вкус. Большое разнообразие размеров и форм подойдут как новичкам, так и профессионалам. А главное,  купить наборы алмазной вышивки на Алиэкспресс можно по весьма выгодным ценам. Во все наборы алмазной живописи входит холст с напечатанной схемой и разноцветные акриловые стразы. Многие продавцы кладут в набор пинцет, клеевую ручку, клей и пластиковый лоток которые тоже необходимы при работе с картиной.

алмазная вышивка на алиэкспресс

Итак, вы решили купить на Алиэкспресс наборы алмазной вышивки. Для этого необходимо в поисковую строку вбить запрос «Diamond Painting Cross Stitch», либо «алмазная мозаика». И вашему вниманию предстанут сотни моделей искомого товара. Можно заметить, что цены у продавцов варьируют в зависимости от количества цветов, размера картины и состава набора.  Рассмотрим несколько популярных моделей:

  • «Маки». У продавца эта яркая мозаика представлена в разных размерах: 18×25см, 20×27см, 20×30см, 30×38см, 30×45см, 40×50см и 50×60см. Алмазной вышивкой заполняется вся картина. Форма алмаза – квадрат. В комплекте к мозаике прилагаются пинцет, лоток, ручка и клей. Бесплатная доставка сроком до 60 дней;
  • «Сибирский тигр». Размер холста: 30х50 см; размер изображения: 24х44 см. Стразами заполняется только часть картины – тигр. Работа выполняется круглыми алмазами различных цветов. В наборе лоток для работы, клеевая ручка и клей. Максимальный срок бесплатной доставки — 30 дней;
  • «Сова». Товар представлен в трех размерах: 20х20см, 30х30см и 40х40см. Вся картина заполняется стразами квадратной формы. В набор входит пинцет и пластиковый лоток. Срок бесплатной доставки 30 дней.

Если вы уже решили, какой набор алмазной вышивки вы купите на Алиэкспресс, то вам необходимо только нажать кнопку «купить сейчас», ввести свой адрес доставки и оплатить заказ любым удобным для вас способом. Алиэкспресс гарантирует безопасность ваших данных и хорошее качество обслуживания. Как видите, совершать покупки онлайн не так уж и сложно, особенно если делать это на Алиэкспресс.

P. S. Не забудьте, что вы можете купить наборы алмазной вышивки и возвратить до 10% от суммы ВСЕХ своих покупок обратно. Бесплатная регистрация!

Автор Вячеслав   @   15 июля 2016 0 комментарии

0 Комментарии

Пока комментариев нет. Будьте первым, оставите комментарий!
Оставить комментарий

 

CAPTCHA
Обновить

*

Предыдущая запись
«
Следующая запись
»