Какие игрушки купить на Алиэкспресс?

Категория Китай 0 комментарии

игрушка из игры cut the ropeНи в одном детском магазине вы не найдете столько игрушек, сколько на Алиэкспресс. Огромный выбор разнообразных игрушек для взрослых и детей. На сайте вы можете найти большой ассортимент резиновых, плюшевых игрушек, кукол, конструкторов, мозаик, игрушек на радиоуправлении и т.д. Разнообразие форм, расцветок и функций не оставит равнодушными как детей, так и взрослых. Купить игрушки на Алиэкспресс можно двумя разными способами: с помощью списка категорий с левой стороны главной страницы, либо с помощью запроса в поисковой строке. Перед вами предстанет огромный ассортимент товаров китайских производителей. Уточнить детали необходимой вам игрушки вы так же можете с помощью списков характеристик с левой стороны экрана. Качество товаров предоставляемых продавцами вы можете узнать, ознакомившись с отзывами предыдущих покупателей.

Не забудьте зарегистрироваться перед покупкой в EPN Cashback!
Это поможет вернуть от 7 до 15% с каждой вашей покупки!
Регистрация бесплатная!

Давайте же рассмотрим, какие можно игрушки купить на Алиэкспресс. Вот несколько популярных примеров:

  1. «Моя маленькая пони». Плюшевая игрушка-пони, сделанная по мотивам одноименного мультсериала. На сайте имеется 6 расцветок: белый, розовый, фиолетовый, синий, оранжевый, желтый. Высота игрушки 18 см, вес 80 грамм. купить игрушки на АлиэкспрессДоставка бесплатна сроком до 15-60 дней;
  2. Модель автомобиля Dodge Charger 1970 года. Масштаб ретро модели 1: 32. Игрушка выполнена из прочного пластика, имеется функция открывания/закрывания дверей, капота, багажника. Данный товар может послужить как приятной игрушкой ребенку, так и частью коллекции автомобилей взрослому. игрушечный dodge на алиэкспрессМаксимальный срок бесплатной доставки 15-60 дней;
  3. «Ам ням». Это милое зеленое создание является героем полюбившейся многим игры «Cut the Rope». У продавца на сайте игрушка представлена в 7 различных позах. Какой именно товар вам вышлет продавец, зависит от его выбора. При заказе двух игрушек вы также получаете приятный подарок. Размер резиновой игрушки 7х7х6 см. игрушка из игры cut the ropeДоставка также бесплатна в течение 15-60 дней.

Как видите, ассортимент велик и разнообразен. Какую именно игрушку купить на Алиэкспресс зависит только от вас. Алиэкспресс пользуется популярностью на мировом рынке, поэтому вы можете совершать быстрые и безопасные покупки с любой точки мира.

Автор Вячеслав   @   15 июля 2016 0 комментарии

0 Комментарии

Пока комментариев нет. Будьте первым, оставите комментарий!
Оставить комментарий

 

CAPTCHA
Обновить

*

Предыдущая запись
«
Следующая запись
»