Дешёвые звонки на Украину

Категория Телефония 0 комментарии

дешёвые звонки на украину comtubeСовременные способы и средства связи весьма разнообразны и доступны большинству обычных людей. Порой эти средства обладают неожиданными техническими решениями, позволяющими вести общение за сравнительно небольшие деньги не только в городском или междугороднем формате, но и в международном. К таким продвинутым и недорогим видам связи относится IP телефония.

Как известно, IP телефония – это тип связи, который основан на передаче закодированных голосовых пакетов данных посредством сети Интернет. С помощью этого типа связи можно осуществлять дешёвые звонки в Украину из России, качество связи при этом зачастую превышает качество обычной городской или мобильной связи, всё зависит от скорости интернета, к которому вы подключены. Самая дешёвая IP телефония для дома предлагается компанией Comtube, профессионально занимающейся предоставлением данного вида услуг. Среди различных вариантов осуществления звонков, данный сервис предлагает также дешёвые звонки на Украину.

звонок с сайта Comtube

На изображении — страница для звонков с сайта Comtube

Для того чтобы осуществлять звонки на Украину дёшево, вам понадобится микрофон, наушники (или колонки), а также подключение к интернету. Просто зарегистрируйтесь на сайте компании Comtube, создайте свою учётную запись, получите персональный номер, пополните свой счёт и начинайте пользоваться всеми доступными преимуществами IP телефонии. Если ваши деловые партнёры, родственники или знакомые, находящиеся на территории Украины, также имеют всё необходимое для приёма звонков, то вы можете сколько угодно общаться с ними с помощью IP телефонии от компании Comtube. Кстати, осуществление звонков внутри сети Comtube проводится совершенно бесплатно, поэтому есть смысл подключить к данной сети всех своих знакомых и родственников.

Программа IP-Phone от Comtube

Программа IP-Phone от Comtube

Дешёвые звонки на Украину от сервиса Comtube позволяют сэкономить приличную сумму денег, сравнительно с использованием городской или мобильной связи. Все тарифы на международную IP телефонию гораздо ниже тарифов сотовой связи, в этом можно лично убедиться, посетив страницу сайта Comtube, на которой вы сможете ознакомиться с тарификацией звонков в различные страны мира посредством IP телефонии. Сотни тысяч людей уже подключены к этой услуге и, судя по отзывам, остаются довольны качеством связи и планируют в дальнейшем использование IP телефонии от Comtube.

 

Дешёвые звонки в Украину из России при помощи сервиса Comtube способны обеспечить качественную и непрерывную связь в нужный момент времени. Именно поэтому я рекомендую попробовать воспользоваться IP телефонией, ведь нет ничего лучше, чем постоянно быть на связи с деловыми партнёрами или родственниками, осуществляя дешёвые звонки на Украину или во все доступные страны мира.

Автор Вячеслав   @   20 мая 2015 0 комментарии

0 Комментарии

Пока комментариев нет. Будьте первым, оставите комментарий!
Оставить комментарий

 

CAPTCHA
Обновить

*

Предыдущая запись
«
Следующая запись
»