ICQ для Android — Jasmine IM 5.5.1

Категория Разное , Софт и скрипты 0 комментарии

jasmine imУстановил я как-то оригинальный клиент ICQ для Android, после чего тот запихнул все мои телефонные контакты в мой контакт-лист ICQ. Для чего было городить этот огород — непонятно. После этого я пользовался QIP для Android, но он сильно садил батарею. После этого перешёл на Агент Mail.ru, но после последнего обновления он стал полным убожеством. К тому же, всё содержимое телефонной книги снова перекочевало в мой контакт-лист. Было решено вернуться на Jasmine IM, которым я пользовался на нетбуке с Android.

Jasmine IM — это ICQ для Android. Простая и интуитивно понятная программа с кучей настроек. Жаль, что её нет в Playmarket, так как она была оттуда удалена. Также в Jasmine IM 5.5.1 имеется поддержка других IM-сетей. Правда, попытка подключения учётной записи Вконтакте ни к чему не привела. Судя по всему, прога давно не обновляется. Но могу с уверенностью заявить, что это самый нормальный ICQ-клиент для Android — лучше я найти не смог.

Где скачать Jasmine IM 5.5.1 ICQ для Android?

К большому сожалению, официальный сайт Jasmine IM не работает. Вероятно, разработчики забросили своё детище. Если вы хотите скачать Jasmine 5.5.1 для Android и насладиться нормальным ICQ-клиентом, смело перейдите по ссылке или щёлкните на кнопку ниже.

jasmine im 5.5.1 icq для Android

 

Jasmine IM 5.5.1 для Android является очень маленьким, но функциональным ICQ-клиентом.  Для того чтобы установить Jasmine IM на свой смартфон или планшет, необходимо разрешить установку приложений из неизвестных источников. После того как вы скачаете и установите приложение, указанную опцию необходимо отключить. В любом случае, допуская установку приложений из неизвестных источников, вы действуете на свой страх и риск. На моём планшете приложение работает хорошо. Что будет на вашем — я не знаю, так как я не разработчик и не занимаюсь технической поддержкой пользователей Jasmine IM 5.5.1 для Android.

Как разрешить установку приложений из неизвестных источников на Android?

Вот так разрешается установка приложений из неизвестных источников. После этого вы сможете скачать Jasmine IM 5.5.1 и установить его на своё устройство.

Установка программ с неизвестных источниковICQ для Android

Поиск ICQ для Android отнял у меня пару часов свободного времени. Ничего приличного в Playmarket не было, а пользоваться кривым Агентом от Mail.ru, оригинальным клиентом ICQ для Android и QIP для Android мне вовсе не хотелось. Jasmine IM для Android является, на мой взгляд, лучшим клиентом ICQ — самым лёгким и гибким. Пробуйте! Кстати, вот пара скриншотов:

Это контакт-лист Jasmine IM 5.5.1:

jasmine 5.5.1 контакт-лист

Это он же, но с открытым разговором:

jasmine 5.5.1 разговор

Автор Вячеслав   @   3 января 2015 0 комментарии
Метки : ,

0 Комментарии

Пока комментариев нет. Будьте первым, оставите комментарий!
Оставить комментарий

 

Предыдущая запись
«
Следующая запись
»