Китайский магазин Aliexpress — что это?

Категория Китай 2 комментарии

В жизни современного человека постоянно возникает потребность в обновлении старых, пришедших в негодность, вещей или же в покупке новых предметов быта, одежды, электроники и прочего. Для таких целей прекрасно подойдёт китайский сайт товаров AliExpress, в котором можно приобрести различное множество полезных и интересных предметов. Здесь вам не придётся тыкать курсором наобум, в надежде на то, что так вы попадёте в нужную категорию товаров. На сайте AliExpress всё удобно разложено по пунктам и подкатегориям. Каждый товар имеет свою страничку с описанием, фотографиями, техническими характеристиками, а также с условиями оплаты, доставки и возврата товара.

Пожалуй, самая привлекательная особенность магазина – это бесплатная доставка от AliExpress. То есть, вы просто заказываете товар и оплачиваете его, а доставку оплачивает китайский магазин AliExpress. И никакой мороки с курьерскими службами. Доставка покупателю осуществляется китайской авиапочтой и занимает, в основном, от 20 до 40 дней. Вот вам бесплатный совет —  заказывайте сразу некоторое количество единиц товара, чтобы получить всё и сразу, а не ждать каждую позицию по нескольку десятков дней.

Товары в китайском магазине Aliexpress

 

Категория с электроникой на сайте Aliexpress

Также китайский магазин AliExpress обладает отличной поисковой системой, в которой осуществлена функция поиска товаров по категориям. Порой очень сложно новичку на сайте сориентироваться, где и что искать – функция поиска в этом деле станет незаменимой помощницей. По Вашему запросу система найдёт все доступные на сегодняшний день товары – от солнцезащитных очков, до настольного персонального компьютера.

Китайский сайт товаров Aliexpress

 

Один из товаров в китайском магазине Aliexpress

Обычно по каждому поисковому запросу магазин предлагает Вам сразу несколько образцов похожего товара, так что разнообразие и выбор здесь на высшем уровне. На китайском сайте товаров AliExpress вы обязательно найдёте что-то новенькое и полезное для всей своей семьи и знакомых. Покупка в китайском магазине AliExpress станет отличным заграничным подарком к любому празднику в Вашей жизни и жизни Ваших друзей.

Перейти на сайт Aliexpress прямо сейчас!

Автор Вячеслав   @   15 октября 2014 2 комментарии

2 Комментарии

Комментарии
Ноя 27, 2014
1:09 пп
#1 Андрей :

ДЕНЬ ДОБРЫЙ. ПОДСКАЖИТЕ В ПАРТНЕРСКОЙ ПРОГРАММЕ aliexpress.В УСЛОВИЯХ ЗАПИСАНО. При работе с данным оффером необходимо использовать следующие минус-слова: alibaba, aliexpress, taobao, tmall, alipay, aliyun.ОТНОСИТСЯ ЭТО К ДОМИНУ ИЛИ НЕТ .С УВАЖЕНИЕМ АНДРЕЙ

Ноя 27, 2014
1:30 пп
#2 Вячеслав :

Добрый. То к контектсной рекламе относится, а не к доменам

Оставить комментарий

 

CAPTCHA
Обновить

*

Предыдущая запись
«
Следующая запись
»