Обзор миникамеры Mini DV Camera

Категория Гаджеты , Китай 0 комментарии

mini dv cameraНаверняка каждый из нас сталкивался с ситуацией, когда вам необходимо записать что-либо на видео так, чтобы никто рядом об этом не догадывался. И это не обязательно поход в кинотеатр на новый фильм — это может быть передача взятки, съемка стеснительного человека, запись каких-либо доказательств и многое другое. В данном случае идеальным помощником станет миникамера, которая сможет записать видео высокого качества.

Миниатюрная камера, размером чуть больше 3х3 см, это именно такая Mini DVCamera, которая станет находкой для любителей незаметной съемки. Благодаря минимальным габаритам, данное устройство можно уместить в кармане. Замечательный аксессуар удобно расположится на одном пальце руки, что позволит шпионить за людьми, не выдавая себя. Кроме этого, можно куда-либо прицепить устройство и снимать ваши действия. Удивляет высочайшее качество записывающего устройства, которое способна предоставить самая маленькая шпионская камера. Приятно радует и то, насколько прост в управлении данный мини фотоаппарат. Так, для получения качественных кадров вам не нужно быть специалистом. Благодаря шпионским миникамерам появляется возможность создавать уникальные видеозаписи, о наличии которых будете знать только вы.

mini dv camera

Шпионская камера обладает самыми малыми габаритами среди конкурентов. Высокое качество съемки (720p), а также съемка в формате HD позволят монтировать качественные фильмы из отснятых материалов. Запись может начаться в любой момент от одного лишь касания владельца устройства. Поэтому купить шпионские камеры данного типа — значит обеспечить себя не только скрытным, но и качественным устройством.

Характеристики Mini DVCamera

  • Разрешение: высокое, 720p (HD-формат);
  • Используемая карта памяти: TF/MicroSD (до 32 Гб), поддержка SDHC;
  • Механизм спуска: кнопка;
  • Матрица: CMOS;
  • USB-подключение;
  • Разрешение: 1280 * 720, 2Mpx, 30fps;
  • Формат: Avi, возможность сжатия до Mpeg4;
  • Изображения: JPG, разрешение 3264 X 2448;
  • Габариты: 3,5х3х3 (см);
  • Поддерживаемые операционные системы: все поколения Windows от ME до 7, Linux, Mac OS 10.4. ;
  • Рабочее напряжение: DC — 5V;
  • Зарядное устройство: литий — полимерный аккумулятор;
  • Микрофон: встроенный.

Где купить шпионскую миникамеру Mini DV Camera?

миникамера mini dv camera

Это устройство продаётся в Китае, поэтому его стоимость будет приятно отличаться от западных аналогов — это отличная возможность купить миникамеру за более чем доступные деньги. Тем более что магазин Aliexpress предоставляет лишь качественные товары по доступным ценам. Китайские шпионские камеры доставляются в Россию совершенно бесплатно,  поэтому вам не придется тратить деньги за доставку. В среднем, путь цифрового мини фотоаппарата из Китая в Россию занимает около трех недель.

миникамера mini dv camera

 

Безусловным преимуществом покупателей товара в Интернете является возможность оплачивать приобретение товаров посредством различных платёжных систем. Так, оплата производится через Webmoney, Qiwi, а также банковскими картами. Вы можете заказать шпионские камеры и уже совсем скоро сможете использовать устройство в своих целях. На Aliexpressвы сможете купить маленькие шпионские камеры, которые позволят зафиксировать важные для вас моменты, и сделать это незаметно. Вас обязательно порадует бесплатная доставка, которая делает такую покупку финансово выгодной. Тем более, отечественные магазины значительно накручивают цену, тогда как приобретение китайского товара в Интернете окажется на порядок выгоднее и целесообразнее.

Купить миникамеру вы можете здесь, в магазине Aliexpress

Автор Вячеслав   @   14 октября 2014 0 комментарии

0 Комментарии

Пока комментариев нет. Будьте первым, оставите комментарий!
Оставить комментарий

 

CAPTCHA
Обновить

*

Предыдущая запись
«
Следующая запись
»