Компания iBall выпустит планшет iBall Slide 3G

Категория Мир Android 0 комментарии

Индийская компания iBall, которая занимается выпуском гаджетов, анонсировала выход нового планшета Slide, который будет функционировать на Android OS. Устройство также обладает функционалом смартфона, что вдвойне выгодно деловым людям. Модель от компании iBall получит имя Slide 3G 1026-Q18, будет поддерживать 3G, а также получит возможность совершать голосовые вызовы. Стоимость новинки будет варьироваться в пределах 214 долларов.

iBall Slide 3G 1026-Q18 будет предлагаться с 10,1-дюймовым экраном с HD-разрешением. Все команды будет моментально выполнять 4-х ядерный процессор Cortex A7, наделённый тактовой частотой 1,3 ГГЦ. Внутри будет 1 Гб встроенной оперативной памяти, а данные планшета будут храниться на 8 Гб встроенной памяти. Устройство будет иметь слот для карт памяти типа MicroSD емкостью в 32 Гб, 5-мегапиксельную камеру с качественной вспышкой и фронтальную 2-мекапиксельную камеру. Аккумулятор гаджета получит емкость в 4,6 мАч.

Устройство наделено двумя разъемами для SIM-карточек, имеется поддержка Bluetooth и Wi-Fi. Также имеется порт Micro USB. Недостатком можно считать отсутствие разъёма для наушников, в связи с чем голосовая связь может поддерживаться только посредством беспроводной гарнитуры или же динамика с микрофоном.

Автор Вячеслав   @   22 августа 2014 0 комментарии

0 Комментарии

Пока комментариев нет. Будьте первым, оставите комментарий!
Оставить комментарий

 

CAPTCHA
Обновить

*

Предыдущая запись
«
Следующая запись
»