Конвертер PowerPoint в AVI

Категория Софт и скрипты 0 комментарии

image_29Всем нам известен формат Microsoft Power Point. Этот инструмент позволяет создавать красочные презентации, которые можно демонстрировать своей аудитории. Но одно дело, если на компьютере пользователя Microsoft Power Point установлен — мы просто запускаем файл, после чего управляем презентацией и даём аудитории свежий материал. И совсем другое дело, если на компьютере отсутствует данный софт. Такое случается на планшетных компьютерах, на смартфонах, на компьютерах под управлением linux-систем. Запуск презентаций здесь просто невозможен. Что же делать в этом случае?

Если на компьютере отсутствует офисный пакет, то нужно отконвертировать презентацию Microsoft Powerpoint в видео. Операция предельно простая, если использовать для этого соответствующий конвертер. Программа Movavi PowerPoint to Video Converter успешно справляется с задачей конвертации презентаций в заданный пользователем формат. После этого видеоролик можно будет воспроизводить на любых устройствах — мультимедийных плеерах, планшетных ПК, на экранах ридеров и мобильных телефонов. Словом, в любом устройстве, поддерживающем воспроизведение видеороликов.

А ещё полученные видеоролики можно просматривать в режиме онлайн. Для этого нужно провести конвертацию презентации PowerPointв наиболее оптимальный для заливки на Youtubeформат. Вся конвертация происходит в считанные минуты, что зависит от объёмности самой презентации. А ещё полученный из конвертера видеоролик можно записать на DVD-диск и отправить его заказчику. Ролики успешно воспроизводятся на компьютерах под управлением Unix-систем, а также на компьютерах от Apple. Готовый видеоролик можно опубликовать в своём блоге, передавать по электронной почте.

Для того чтобы запустить конвертацию, необходимо сделать буквально пару кликов. Более опытные пользователи могут поиграться с многочисленными настройками, выбрать нужные кодеки. В целом интерфейс программы весьма дружественный к пользователю, что не может не радовать. Конвертер PPTв AVIпозволяет получать ролики в отличном качестве, со звуковым сопровождением.  На входе поддерживаются любые форматы презентаций MicrosoftPowerPoint. На выходе вы получаете видеоролик в выбранном формате – AVI, FLV, MKV, HTML5, MP4, WMVи т. д. Не нужно больше искать совместимые офисные пакеты или приобретать для воспроизведения презентации оригинальный офисный пакет от Microsoft– достаточно купить конвертер PowerPointв  AVIи наслаждаться полученным результатом. Поверьте, это стоит того!

Автор Вячеслав   @   18 апреля 2014 0 комментарии

0 Комментарии

Пока комментариев нет. Будьте первым, оставите комментарий!
Оставить комментарий

 

Предыдущая запись
«
Следующая запись
»