Как научиться продвигать сайты?

Категория SEO 0 комментарии

постингТысяча чертей, я ежедневно читаю различные сеофорумы и не перестаю удивляться, как можно лезть в сайтостроительство и продвижение сайтов, не имея минимальных знаний о SEO. Поэтому и появляются топики со странным содержанием вроде «сколько ссылок в штуках нужно для продвижения запроса купить слона?». Выучиться SEO если не очень легко, то и не очень сложно. Есть масса литературы, причём бесплатной.

Хороший учебник можно скачать на Gogetlinks’e, либо на форуме seobuilding.ru. На последнем ресурсе он представлен сразу в трёх вариантах — для новичков, профессионалов и ещё для кого-то. По-моему, для продвиженцев среднего уровня. Достаточно уделить несколько часов прочтению данных книг, чтобы набраться хоть каких-либо азов, которые помогут избежать появления глупых вопросов.

Некоторые знания по SEO можно получить из блогов. Ярким тому примером является SEO блог Вишневского Сергея, расположенный по адресу seozwer.com. Здесь можно найти информацию не только по SEO, но и по проблемам безопасности ваших сайтов — да-да, взломать их очень и очень легко, если есть определённые знания.

Таким образом, SEO может  стать доступным кому угодно, если научиться правильно выбирать источники знаний. О них я, кстати, уже писал в своём блоге, и данная информация ни в коем случае не является устаревшей. Читайте, экспериментируйте и помните, что 34 ссылки по 2 рубля 70 копеек не дадут ТИЦ 10. Формулы зависимости ТИЦ от количества ссылок и их стоимости нет.

Автор Вячеслав   @   27 мая 2013 0 комментарии

0 Комментарии

Пока комментариев нет. Будьте первым, оставите комментарий!
Оставить комментарий

 

Предыдущая запись
«
Следующая запись
»