Как будем отдыхать в 2014 году или Дни отдыха в 2014-ом

Категория Разное 0 комментарии

palm-tree-iconЧто готовит нам следующий год? Да как обычно, кучу праздников. Я понимаю, что отдыхать надо, но не так долго. Я вот, например, не могу скорректировать время выполнения своих рабочих задач, так как то один заказчик пропадает, то второй, кто-то пьёт отдыхает, кто-то работает… Непонятно, в общем. Итак, разберём по полочкам, как мы будем отдыхать в 2014 году. Дни отдыха в 2014-ом распределились следующим образом:

Как отдыхаем на новый год 2014 и выходные дни на январские праздники?

— Праздничные дни в январе 2014-года продлятся с 1-го по 8-е января. 9-го января все выходим работать, что не может не радовать. Выходных дней на январские праздники, как видим, очень много.

Кстати, нашёл интересную ссылку о том как играть в казино, можно потренироваться всё на тех же январских праздниках 2014-го года, когда организм перестанет принимать спиртное и захочется заняться чем-то полезным

Как отдыхаем на майские праздники 2014 года?

— Будем отдыхать с 1-го по 4-е мая

Как отдыхаем на майские праздники 2014 на 9 мая?

— Предусмотрены праздничные дни 9, 10 и 11 мая, после чего выходим на работу и прекращаем бездельничать.

Как переносятся праздники в мае 2014 г?

— Судя по всему, никто никуда не переносится.

Выходных очень много, как мне кажется. Я согласен с тем, как мы отдыхаем на новый год 2014, но не согласен с тем, как мы отдыхаем на майские праздники 2014 года. Вполне достаточно праздничных дней 1-го и 9-го мая. Больше не надо.

 

Автор Вячеслав   @   8 Май 2013 0 комментарии

0 Комментарии

Пока комментариев нет. Будьте первым, оставите комментарий!
Оставить комментарий

Предыдущая запись
«
Следующая запись
»