Эксперимент «Создание кулинарного сайта» — Часть 3-я

Категория Заработок 0 комментарии

кулинарный экспериментЗабросил я свой эксперимент по созданию и монетизации кулинарного сайта, но задумок по прежнему осталось много. Недавно исследовал сайт одного парнишки, который создал кулинарный сайт на CMS WordPress и подсмотрел структура написания статей. У него отличная посещаемость, постоянно сыпятся комментарии к блюдам, параллельно идёт перепост в социальные сети, откуда черпаются дополнительные посетители для кулинарного сайта. Структура привлечения такова, что в социальных сетях публикуются анонсы с ссылками. Используются только две социальные сети — Вконтакте и Одноклассники. По поводу второй я согласен целиком и полностью — там сидит много домохозяек, много сюсюканья, пользователи часто ставят «Классы», что способствует распространению рецептов со скоростью света. Постоянное общение на кулинарных форумах, в клубах, в различных сообществах и в других злачных кулинарных местах принесли ТИЦ, площадку приняли в GoGetLinks, где и происходит монетизация кулинарного сайта.

Переходя к структуре написания статей, я заметил одну важную деталь. Многие пользователи в буквальном смысле задают вопросы поисковикам: например, как приготовить самогон, как приготовить лазанью, как приготовить соус болонезе и т. д. Посещаемость прёт как на дрожжах, так как сайт поднимается за счёт поведенческих факторов. Вспомним, как поисковые системы видят хорошую страницу: она должна полностью отвечать на запрос пользователя, давать исчерпывающий ответ. Таким образом, каждая статья на кулинарном сайте имеет такой же заголовок, как и запрос. Кулинарные страницы полностью отвечают запросам пользователей, а аудитория женского пола ожесточённо жмёт лайки в социальных плагинах, способствуя повышению популярности сайта. Другое дело, что над кулинарным сайтом надо непрерывно работать, наполнять новыми рецептами. неплохой отклик даст словарь кулинарных терминов.

Услуги по созданию кулинарного сайта

Не знаете, на чём создать кулинарный сайт? Я могу помочь и в этом. Предлагаю вам услуги по созданию кулинарных сайтов с интегрированными плагинами социальных сетей. У меня вы сможете купить готовый кулинарный сайт, в который только останется добавить рецепты. Я полностью настраиваю CMS WordPress, создаю необходимые категории, после чего передаю вам файлы и дамп базы. Установка кулинарного сайта на ваш хостинг — бесплатно! При необходимости, я выполняю написание кулинарных рецептов по выборке из поисковых запросов. Оплатить можно любыми способами, начиная от электронных платёжных систем и заканчивая банковскими картами. Написание кулинарных рецептов для сайта платное.

Комплексная услуга по созданию кулинарного сайта

Данная услуга включает в себя следующие пункты:

  • Установка и настройка CMS WordPress
  • Установка полезных плагинов для кулинарного сайта
  • Хостинг на 3 месяца + домен
  • Купон Google номиналом 2000 рублей на раскрутку сайта
  • Написание 30 кулинарных рецептов (по 3 рецепта на каждую категорию)

Контакты: ICQ 873136, Skype slava_zotov, почта sitmail (собака) mail.ru

Стоимость создания кулинарного сайта — 4000 рублей (предоставляются весомые скидки)

Автор Вячеслав   @   12 декабря 2012 0 комментарии

0 Комментарии

Пока комментариев нет. Будьте первым, оставите комментарий!
Оставить комментарий

 

CAPTCHA
Обновить

*

Предыдущая запись
«
Следующая запись
»